Winx Club! Приключения Продолжаются!

Объявление

">

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics. Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Администрация форума

Darcy
Флора
Дата

21.02.09.Короче сейчас двадцать первое февраля 2009 года. Готовимся поздравлять мальчишек!

Время

13 часов 23 минуты. Все занимаются своими делами, а мы играем сюжет!.

Погода

Светит солнце. Небо тучами не закрыто. Снег тает.
События и Происшествия

Открытие форума. Набор людей, множество свободных ролей.
Читаем правила, заполняем анкеты и занимаем роли. ВНИМАНИЕ! Кто не заходит, будут удалены! Хотя бы отписывайтесь!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

С нетерпением ждём весны и лета!

Сюжет

Всё идёт не так! Где привычная Алфея? Теперь там учат сеять зло и разрушение! А Красный Фонтан? Школа Героизма и Храбрости стала школой вредительства и ненависти! Об Облачной Башне даже думать страшно! Озеро Росалис стало мутным, а добрая Дафни стала злой, как ведьмы - прародительницы! Что же это? Это Параллельный Мир! Winx и Trix попадают туда когда проходят очередное задание. Что бы выбраться им нужно объединить силы. Но кто на это пойдёт? Хотя... Для начала им нужно решить одну проблемку, решительно вставшую у них на пути, они разбросаны по всему Магическому Миру, а точнее на никому не известной планете - Малеолит. Что будет дальше решать только вам...!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! Приключения Продолжаются! » Малеолит » Озеро Смерти


Озеро Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

<------Зачарованный лес
Флора взглянула на озеро и..... узнала его. Дарси, смотри! Это озеро Рокалуччи! Но оно какое-то тёмное и непонятное.

0

3

-Я же понятно сказала. Это Малеолит! Снижаемся! Я тебе всё объясню!
Дарси прошла по берегу озера выбирая место где можно сесть.

0

4

Кэм подлетела к Дарси
- Я что говорила? Кстати именно отсюда я и пришла... Или почти отсюда... В общем, я хотела извинится...-Кэм подлетела к воде и попыталась сделать с ней хоть что-то - ничего не выходило. "Странно, и вода тут какая-то не такая. Что тут происходит?"

0

5

-снижайся! Я сейчас вам всё объясню!

0

6

снижайся! Я сейчас вам всё объясню!
Кэм послушно снизилась и встала рядом с Дарси. Вдруг за спиной молодой феи воды раздался какой-то странный звук.

0

7

Флора тоже услышала звук и спросила:Что это такое?

0

8

-Калион! Трансформируйтесь!

0

9

Флора! Волшебница WIIIINX!!!

0

10

Пока Флора трансформировалась Дарси уже атаковала монстра.
-Сфера Смерти! Обман Зрения!

0

11

Флооа взлетела и тоже атакавала монстра. Но после атаки Дарси, он уже ничего не соображал!

0

12

-Флора, осторожней! Призрачный Щит!
Нет! Тут что-то не так!
-АААААААА!
Когда Дарси на мгновение отвлеклась, в неё попал один из лучей Калиона(имя монстра), и она начала падать, так как на луче был специальный яд, после которого нельзя было летать минут пять.

0

13

Дарси! Лианы!-крикнула Флора. Дарси благополучно приземлилась. Флора повернула к монстру и сказала:Цветочная атака!

0

14

К сожалению её атака не подействовала.
Спасибо! Флора! Используй магию противоположную тебе! Попробуй призвать силы Тьмы!
Что-то со мной  совсем не то! Только что поблагодарила ФЕЮ!!!

0

15

Ладно, попробую!-сказала Флора.Но как я их призову?

0

16

-Наверняка же видела как это делаю я! Хотя бы простое заклинание Кровиус Смертус попробуй! Силы Света! Призрачные Сферы!
Не ожидая от себя такого Дарси увидела как вокруг неё появилось семь сфер, от которых шли бледно-жёлтые лучи, сливающиеся в один. Не имея возможности летать Дарси направила лучевой сгусток на монстра.

0

17

Калион был ошарашен, но для полной атаки не хватало чего-то. Ладно попробую! Смертоносная атака! - выскользнула это заклинание из губ Флоры. И тут вместо цветов пронеслась темная молния, которая окончательно заставило монстра уползти.

0

18

-Да-а-а... Ну ты даёшь, Флора! - Дарси была удивлена ничуть не меньше Флоры

0

19

Удивлена? Да не то слово! Значит чтобы тут выжить, нам нужно использовать противоположные силы. Теб силы света, а мне... силы тьмы! Знаешь, а мне очень понравилось! А тебе?

0

20

Удивлена? Да не то слово! Значит чтобы тут выжить, нам нужно использовать противоположные силы. Теб силы света, а мне... силы тьмы! Знаешь, а мне очень понравилось! А тебе?
Ого, это тихой Фло понравилось быть темной? Через пару недель Дарси будет светленькой феечкой, а Флора..."

Кэм отвлеклась от своих мыслей и повернулась к озеру.
-Так просто я это все не оставлю-прошептала она

0

21

Дафна, а почему ты нам не помогла? спросила Флора.Что-то она задумала. Но что?
ОФФ: Дафна в следующий раз можешь не копировать то, что мы говорим. Просто пиши своё и всё. Мы же понимаем что ты и кому говоришь. Это не приказ, а просто легкий совет. :tomato:

0

22

-Фи! Сила Света намного слабее силы Тьмы. Хотя... Если попытаться их соединить то получится Хаос! А он тоже не слаб. Флора, тебе совет! Попробуй призвать силы Тартара. Если получится... То я уже в оброке! Дафна! Вода не слушается тебя и я это знаю. Попробуй использовать Огонь. Думаю поможет..

+1

23

Огонь? Никогда его не любила... Хотя, можно попытаться.
Кэм прищурилась, и попыталась создать маленькую искру огня. Через несколько секунд возле ног Кэмми горел маленький костерок. Одно мгновение, и на месте костра ничего не было.
"Почему я не помогла Дарси и Флоре? Правда, я была как в оцепенении... Даже шевельнутся не могла" Кэм устала села на землю и закрыла глаза

0

24

-Даф, что с тобой? Не время отдыхать! - Хотя Дарси тоже была уставшая она держалась...пока. Атака Света - Призрачные Сферы выпили из неё много сил

+1

25

Так, надо отдохнуть и решить, что делать дальше!

0

26

-Флора, ты уверена? Я уже не смогу сделать для нас укрытие... - с трудом выговорила Дарси и упала на живот. Рядом лежала стрела с рунами Смерти. Дарси пыталась выставить блок и поэтому она упала, а стрела только поцарапала ей руку, но и этого для действия руны хватило. А это означает лишь одно - ...   скоро Дарси может умереть.
(боевик прям какой-то!)

0

27

(Согласна!)Дарси! Что с тобой? О, господи! Надо найти помощь! Держись за меня. Пойдём в город! Флора взяла Дарси за руку и направилась в сторону города.------>Город
ОФФ:создай, позязя город!

0

28

Даф устало поднялась и отправилась за девушками. В голове была полная каша. Дафна уже не понимала где реальность, а где вымысел...

Отредактировано Дафна (2009-02-14 14:12:16)

0

29

Тут  прибежала  текна и  спросила
Девочки  что  с  вами  случилось?
Текна  ничего  не  доумевая  смотрела  на  флору  и  дари!

0

30

ОФФ: я отвечу, но мы уже играем в другом месте ---Зенит
-Неволнуйся, я сегодня добрая и у меня нет настроения - Дарси не могла не язвить

0


Вы здесь » Winx Club! Приключения Продолжаются! » Малеолит » Озеро Смерти